About Gallery

Оформление подарков в Bersoantik

Коробы, кейсы и футляры, выполненные на заказ
Author: Bersoantik. Date: 15 December 2019, 7

Оформление подарков в Bersoantik

Презентабельный подарок требует соответствующей упаковки. И иногда картонной коробки с бантом бывает недостаточно. Наши партнеры занимаются изготовлением коробок и кейсов на заказ по точным параметрам. Для изготовления используются эксклюзивные материалы, соблюдаются пожелания заказчика относительно техники и оформления, в том числе гравировки. Такие коробки станут эффектным обрамлением для дорогих часов,  старинных скульптур и других хрупких предметов. Качественный подарочный кейс произведет впечатление на адресата, повысит в его глазах ценность подарка и продемонстрирует ваше особое отношение.  

 

В качестве примера работы можем привести подарочный  короб для антикварных часов-скелетонов со стеклянным клошем. Внешние панели выполнены из шпона дерева, а внутренняя часть может быть оформлена с помощью синего бархата или карамельной замши. Наши партнеры изготавливают коробки разных размеров и конфигураций: это могут быть как кейсы для часов и скульптур, винтажной бижутерии, так и футляры для холодного оружия. Каждая упаковка будет соответствовать выбранному вами стилю и может быть украшена шелкографией, гравировкой, золотым или серебряным тиснением.

 

Изготовление подарочного короба на заказ может занять от недели до месяца в зависимости от сложности работы, срочности заказа и загруженности наших мастеров. Крайне желательно обращаться более чем за неделю до дня вручения.