Objects

Подарки на Новый год в галереях «Bersoantik»

Author: Bersoantik. Date: 05 December 2022, 10:47

Подарки на Новый год в галереях «Bersoantik»

Приближается самый долгожданный праздник в году и самое время выбирать подарки для своих близких, родных, коллег и руководителей. И мы сможем помочь вам справиться с этой непростой задачей найти подходящий новогодний презент для человека, которому ничего не нужно или который не хочет оглашать свой wish-лист. 

Сеть антикварных салонов «Bersoantik» предлагает широкий выбор старинной мебели, винтажного света, антикварных каминных порталов и аксессуаров к ним, авторских скульптур, предметов музейного уровня и просто необычного дизайнерского декора, винтажной бижутерии и других оригинальных предметов, сделанных в ограниченном количестве. В галереях можно выбрать подарок на любой вкус и кошелек: начиная от винтажных украшений и небольших фарфоровых фигурок, заканчивая старинными коллекционными статуэтками и уникальными садовыми фигурами, выполненными на заказ. В наших трех галереях в центре дизайна ARTPLAY (наш офис), в ТЦ «Юнимолл» (основная галерея площадью около 500 кв. метров) и в ТЦ РигаМолл можно найти светильники и бра в стиле mid-century modern, люстры из муранского стекла, камины в стиле Людовика XV, голландские шкафы XVIII века, привезенные из Японии винтажные стереосистемы 1970-х годов, антикварные лестницы, буфеты в стиле модерн, столики в восточном стиле и много другой акцентной мебели, которая украсит как классический интерьер, так и дизайнерские комнаты в стиле pop art. Если вы не смогли найти достойные варианты у нас в галереях — для вас сделают персональную подборку. Наша галерея готова пойти навстречу постоянным покупателям: вы может предложить свою цену за понравившийся лот из наличия. К каждому предмету по запросу покупателя прилагается атрибуция. Мы также можем оформить персонализированный сертификат-поздравление и организовать красивую упаковку подарка. 

Нашими главными преимуществами являются услуги «Примерка» и «Доставка», которые доступны даже в новогодние праздники. Мы привезем понравившийся предмет из наличия на ваш объект (если он находится в Москве или Подмосковье) или вручим от вас подарок адресату. В отдельно взятых случаях мы организовываем доставку в другие города. В случае примерки, если выбор вас устраивает и лот органично сочетается с интерьером — вы заплатите только за сам предмет, а доставка до объекта станет бонусом от нашей компании. Если же предмет не подошел — вы оплачиваете только доставку. Цена доставки рассчитывается для каждого предмета отдельно, все зависит от веса, объема лота и его сложности в сборке. Цена доставки в зависимости от этих параметров может варьироваться от 1 до 5 тысяч по Москве и ближайшему Подмосковью. Вопрос с каминными порталами, большими или сложными в сборке люстрами, а также габаритной мебелью оговаривается отдельно с привлечением специалистов по установке.

Если у вас еще остались вопросы, наша команда с удовольствием ответит на все возникшие вопросы по телефонам +7 (495) 2807981 (ARTPLAY), +7 (915) 2860034 (Юнимолл),  +7 (905) 556-11-19 (РигаМолл) или почте info@bersoantik.ru.