Interior

Необычные антикварные и винтажные подарки

Author: Bersoantik. Date: 03 November 2022, 4:04

Необычные антикварные и винтажные подарки

Сегодня хотим рассказать поподробнее о нашей галерее подарков в ТК РигаМолл. Это пространство задумывалось как небольшой магазин, где бы было много небольших антикварных скульптур, винтажных фигурок, необычных наборов, винтажной бижутерии и оригинальных предметов, которые можно было бы подарить другу, руководителю или большому начальнику. Но достойные винтажные подарки для коллекционеров и ценителей старины можно найти и в других наших галереях. 

Наборы для приятного вечера с друзьями

Наверное, наибольшей популярностью пользуются у нас антикварные наборы для алкогольных напитков. Понятно, что в XXI веке большинство придерживается здорового образа жизни, но никто не осудит, если вы выпьете по бокалу шампанского с друзьями. Тем более если это коллекционные винтажные бокалы с ручной резьбой или росписью. Представляем вашему вниманию несколько вариантов таких подарков. Наборы из красного стекла теоретически можно конфигурировать, как вам будет удобно, а вот ликерный антикварный сет, украшенный ручной резьбой, продается в отдельном кейсе, который станет достойной подарочной упаковкой и значительно упростит транспортировку. И друзья, и деловые партнеры обязательно оценят необычную подачу и крсоту изделий. 

 Винтажный ликерный набор

Винтажный ликерный набор

Наш антикварный зоопарк

Отдельная наша гордость — зоопарк необычных скульптур зверей. Все они выполнены из разного материала, но объединяет их несколько свойств: их редкость, габариты (иногда очень внушительные),  а также тот факт, что их можно хранить как в помещении, так и на садовом участке. Недавно к нам приехали большие бронзовые парные львы, большой антикварный медведь, с которым можно пообниматься. А для собачников есть сразу несколько вариантов скульптур: антикварный “Сенбернар” из фарфора (как настоящий!) и несколько вариантов бронзовых стражников в виде изящных винтажных левреток из полированной бронзы.